Отличный парсер для Avito

Этот продвинутый парсер дополняет возможности Avito.ru и пригодится большей частью тем пользователям кто регулярно пользуется Авито: перекупам машин, посредникам на рынке недвижимости. Но и рядовой пользователь, который желает что либо выгодно купить, может сделать это намного более выгодно и удобнее если изыщет возможность изучить то как пользоваться этой системой.

Возможно выделить следующие основные функции этого парсера:

  1. мониторинг динамики цен
  2. отслеживание объявлений на поднятие
  3. оповещения о новых объявлениях
  4. сбор данных объявлений с телефонами с Avito

В целом, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы выставляете необходимый Вам регион и категорию на Avito; детально обдумываете и устанавливаете фильтры, так чтобы в результатах поиска отобразились наиболее точно нужные Вам предложения о продаже; следующим шагом необходимо скопировать получившуюся ссылку из адресной строки Вашего браузера и вставить в парсер на отслеживание. Далее сервер с заданной частотой мониторинга будет парсить заданные ссылки и, в случае если обнаружит новые объявления, - пришлет оповещения. На портале Авито периодически изменяется структура, а это влечет за собой необходимость перенастройки работы парсинга. Сервис постоянно поддерживается в актуальном состоянии. Проверить работоспособность парсера Avito можно по этой ссылке.

Данный парсер возможно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные оповещения на емайл и в Telegram; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации; бесплатное получение телефонов и данных объявлений до 100 штук.

Помимо этого оповещения могут быть доставлены за дополнительную плату через SMS.

Если Вы не знаете про в Телеграм. Вы наверняка использовали мессенджер WhatsApp. Так вот, Telegram это почти тоже самое. Смотреть уведомления в Телеграм намного лучше, по сравнению с электронной почтой, приложение работает и на Андроид, и на Виндовс, и на iOs, поэтому Вы легко сможете смотреть уведомления в своем iPhone, Андроид-смартфоне, компьютере, а также ином гаджете.

Скорость отслеживания объявлений возможно задать от 3 секунд до раза в 24 часа. При периодичности ловли раз в 60 минут или более - бесплатно. Наиболее востребованные помимо бесплатных периодичности мониторинга каждые 5 минут и каждую минуту.

Все найденные объявления наряду с историей изменения цен сохраняется в личном кабинете сайта. Где с объявлениями можно работать, добавлять комментарии. Также можно выгрузить сохраненные данные в Excel.

С помощью этого сервиса парсинга отслеживают объявления по многим категориям товаров. Здесь возможны и и телефоны, и бытовая техника (холодильники, телетехника и др.), и ноутбуки, недвижимость (дома, квартиры, участки), и коляски, и безусловно автомобилей.

Вы можете задать вопрос. Разве я не могу проделать это на самом Авито? Отчасти это верно, на Авито имеются аналогичные функции, но они значительно слабее. Например, уведомления о появлении новых объявлений через Avito.ru станут присылаться всего лишь один раз в сутки. Такая скорость однозначно неприемлима не только для перекущиков, но и для рядовых пользователей.

Подробнее о системе, тарифах и функциях можно посмотреть на официальном сайте сервиса мониторинга Avito glisa.ru.



Уведомления с Avito.ru
О системе оповещений на Avito.ru. Дает возможность бесплатно отслеживать новые объявления на Avito, получая оповещения на email, в мессенджер Telegram, в ВКонтакте.

Парсер для отслеживания записей и комментариев ВКонтакте бесплатно
Данный онлайн сервис расширяет функционал ВКонтакте и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого имеется своя группа VK.com с открытой стеной (например сообщество автосервиса, риелтора, косметологии и прочее), а также пользователям кому нужно отслеживать группы-доски объявлений или чужие сообщества ВКонтакте.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<