Мониторинг Авито

Общеизвестно, что самые хорошие предложения на Авито как и везде выкупаются очень быстро. В том случае если Вы хотите в числе первых узнавать о вновь добавленных объявлениях и скупать самые выгодные товары, то можете не отрываясь жать на сайте Avito клавишу F5, либо использовать программу, которая шлет уведомления о свежих объявлениях с Avito.ru.

Данная система с заданной Вами периодичностью мониторит Авито и, при выходе новых объявлений, присылает оповещения на электронную почту, в мессенджер Telegram, в VK.

Таким образом, один раз произведя настройку фильтров для выборки интересных Вам объявлений и сохранив полученную ссылку для мониторинга в сервис Glisa, Вы будете в числе первых узнавать о вновь опубликованных предложениях.

Максимальная периодичность проверки составляет 3 секунды, то есть как правило в течение 3-х сек. после публикации объявления на портале Авито Вы получите оповещение на смартфон и у Вас будет возможность первым дозвониться до продавца. Имеется возможность использовать сервис бесплатно.

Программа функционирует самостоятельно и не зависит от Вашего ноутбука или смартфона, а потому не требует установки специальной программы на ПК или приложения на телефон, что дает возможность избежать блокировок от Avito, экономит интернет и заряд телефона.

Система оповещений с Avito может пригодится не только перекупщикам, но и обычным пользователям, так как дает возможность, без затрат излишнего времени, дозваниваться по скорости наравне с перекупами.

С помощью этой системы можно следить за изменением цен в интересующей Вас группе объявлений, мониторить цены конкурентов на Авито, оперативно узнавать при поднятии объявлений Вашим конкурентом.



Парсер для отслеживания записей и комментариев ВКонтакте бесплатно
Данный онлайн сервис расширяет функционал ВКонтакте и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого имеется своя группа VK.com с открытой стеной (например сообщество автосервиса, риелтора, косметологии и прочее), а также пользователям кому нужно отслеживать группы-доски объявлений или чужие сообщества ВКонтакте.

Отличный парсер для Avito



Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<