Парсер для отслеживания записей и комментариев ВКонтакте, бесплатный режим

Данный продвинутый сервис дополняет функционал ВКонтакте и пригодится большей частью тем пользователям у кого есть своя группа ВК в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (например паблик автосалона, риелтора, стоматологии и прочее), а также тем людям кому нужно следить группы-доски объявлений или другие сообщества ВКонтакте.

Эту систему мониторинга возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: скорость поиска объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные уведомления на электронную почту, ботом в Telegram, уведомления в ВКонтакте; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации. Помимо этого уведомления можно доставлять за дополнительную плату через SMS.

В целом, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку сообщества ВКонтакте и вставляете в программу для мониторинга. Далее сервис с установленной периодичностью проверки будет проверять заданные ссылки и, в случае обнаружения новых записей или комментариев, - пришлет уведомления. На сайте VK.com достаточно часто меняется дизайн, что влечет за собой необходимость перенастройки работы парсера. Сервис всегда поддерживается в актуальном состоянии (проверить работу системы парсинга ВК).

Если Вы не знаете про Telegram. Скорее всего пользовались мессенджером WhatsApp. Так вот, Telegram примерно такое же приложение. Смотреть оповещения в Telegram значительно нагляднее, по сравнению с электронной почтой, приложение можно запустить и на айОС, и на Андроид, и на Windows, так что возможно просматривать оповещения в Вашем Айфоне, ПК, Андроид-смартфоне, а также любом ином устройстве.

Многие могут спросить. А почему не сделать это непосредственно на VK.com? Частично это правда, там можно найти аналогичные возможности, но оповещения срабатывают исключительно для постов группы. ВКонтакте не пришлет уведомление в случае если кто-то оставит новый коммент или запись.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - более подробно об оповещениях о новых постах и комментариях ВК, тарифах и функционале.



Уведомления с Avito.ru
О системе оповещений на Avito.ru. Дает возможность бесплатно отслеживать новые объявления на Avito, получая оповещения на email, в мессенджер Telegram, в ВКонтакте.

Отличный парсер для Avito



Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<